Победитель:
Тропа возможностей

Победитель: 2019
Групповая поездка по России для молодых музейных специалистов «Школа музейного лидерства: гид по компетенциям».

Целью поездки является ознакомление молодых специалистов с современными формами взаимодействия музея и социума, а также набором компетенций, которыми должен обладать сотрудник музея для успешной работы.

Групповые поездки по России для молодых музейных специалистов

Школа музейного лидерства: гид по компетенциям. Групповой интенсив по развитию социальных навыков (soft skills) для специалистов со стажем работы в музейной сфере до 6 лет (включительно).

Групповые поездки по России для молодых музейных специалистов

Школа музейного лидерства: гид по компетенциям. Групповой интенсив по развитию социальных навыков (spft skills) для специалистов со стажем работы в музейной сфере до 6 лет (включительно).

Победитель: 2019
Дневник прохождения стажировки на тему "Консервация и реставрация произведений древнерусской живописи. Ведение паспорта реставрации. Подготовка документации для аттестации".

В Дневнике перечислены основные виды работ и порядок их выполнения за период стажировки на тему "Консервация и реставрация произведений древнерусской живописи. Ведение паспорта реставрации. Подготовка документации для аттестации" в Московском объединённом музее-заповеднике. Место прохождения стажировки - г. Москва.