Победитель:
Тропа возможностей

Победитель: 2019
«Воздушные причалы Белого моря»

Благодаря проекту «Воздушные причалы Белого моря» старинная деревня Лопшеньга в Архангельской области станет местом создания музея малой авиации «Небесные причалы Онежского Поморья».

Победитель: 2019
Групповая поездка по России для молодых музейных специалистов «Школа музейного лидерства: гид по компетенциям».

Целью поездки является ознакомление молодых специалистов с современными формами взаимодействия музея и социума, а также набором компетенций, которыми должен обладать сотрудник музея для успешной работы.

Групповые поездки по России для молодых музейных специалистов

Школа музейного лидерства: гид по компетенциям. Групповой интенсив по развитию социальных навыков (spft skills) для специалистов со стажем работы в музейной сфере до 6 лет (включительно).

Групповые поездки по России для молодых музейных специалистов

Школа музейного лидерства: гид по компетенциям. Групповой интенсив по развитию социальных навыков (soft skills) для специалистов со стажем работы в музейной сфере до 6 лет (включительно).