«Музейный гид 2016»: определен партнер

Подведены итоги конкурса на разработку и реализацию программы мероприятий форума «Музейный гид 2016». Партнером Фонда на одном из ключевых ежегодных событий станет Некоммерческое партнерство «Профессиональное сообщество менеджеров культуры».

Форум «Музейный гид 2016» состоится 13-16 мая 2016 в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве в рамках XVIII Международного фестиваля «Интермузей – 2016». Тема фестиваля и форума: «Музей без границ. Социальная миссия музея в пространстве межкультурного диалога».

Программа мероприятий форума объединит экспозиционную, профессиональную и образовательную программы для специалистов музейной сферы, а также семинар для победителей грантовых конкурсов Фонда 2016 года.