«Такие возможности нужно реализовывать»

Заместитель директора Музейно-выставочного центра города Заречный Виктор Кладов:

«Хочется сказать огромное спасибо всем принимающим сторонам. Меня, скромного провинциала, встречали как дорогого гостя, что говорит и об авторитете Фонда в музейной среде, и об искреннем желании старших товарищей в чем-то помочь своему молодому коллеге. Спасибо экспертному сообществу в лице Леонида Копылова и Анны Щербаковой, общение с которыми было бесценным. И, конечно, огромные слова благодарности и признательности хочется выразить Благотворительному фонду В. Потанина. Новый проект будет востребован российскими музейщиками, это — лишь дело времени. Искренне рекомендую коллегам принимать активное участие в последующих конкурсах. Такие возможности, конечно, нужно реализовывать!»

Интервью по теме