Осталось 10 дней до окончания приема заявок на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире»
До 24 января (включительно) продолжается прием заявок на первый этап ХI Грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина.
Прием заявок заканчивается в 00.00 по московскому времени в ночь с 24 на 25 января.

Ежегодно конкурс поддерживает наиболее яркие музейные проекты по всей России. В этом году впервые участие в конкурсе могут принять ведомственные музеи, открытые для широкой публики. Также, отменена система квот, поэтому в финал сможет пройти неограниченное количество заявок от каждого федерального округа.

В 2013 - 2014 гг. общий грантовый фонд конкурса составляет 20 миллионов рублей. Победителями конкурса станут проекты, сочетающие современный подход, оригинальность идеи, направленность на развитие территории и реалистичность воплощения.

В каждом федеральном округе работают региональные координаторы конкурса, которые консультируют по процедуре подачи заявки до 17 января

За дополнительной информацией обращайтесь:

Софья Пантюлина, ведущий координатор
программы «Меняющийся музей в меняющемся мире»
Тел.: +7 (910) 417 5571, manager.amcult@gmail.com

Юлия Смольченко, информационная поддержка
программы «Меняющийся музей в меняющемся мире»
Тел.: +7 (968) 542 5288, pr.amcult@gmail.com