17-18 декабря для музейщиков Санкт-Петербурга состоится образовательный семинар-практикум
17-18-го декабря в Государственном литературно-мемориальном музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме состоится образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту. Проект как способ изменения ситуации», который проходит в рамках XI грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

На семинаре эксперты познакомят участников с проектной технологией в культуре и музейной деятельности, приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире». Практическая часть семинара включает в себя практикум по проектной работе и консультации региональных координаторов по заполнению формы заявки.

Программа семинара рассчитана на 2 дня, количество участников не более 30.

Основанием для участия в семинаре является анкета и мотивационное письмо. Заполненные документы принимаются региональным координатором конкурса по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анной Соколовой до 10 декабря 2013 г.

Заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире» принимаются до 24 января 2014 г.

Анна Соколова, координатор по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Тел: +7 (921) 798 57 94, +7 (812) 272 57 58,