Прием заявок на семинар в Томске продлен до 28 января
С 4 по 5 февраля в Томском областном краеведческом музее им. М.Б. Шатилова состоится образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту», который проходит в рамках конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

Прием заявок на семинар продлен до 28 января 15.00 (по местному времени).

На семинаре эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

Экспертами семинара станут Михаил Гнедовский, директор Института культурной политики, эксперт Совета Европы, Инна Прилежаева, ведущий координатор конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире", директор по проектам Ассоциации менеджеров культуры,  Артем Готлиб, координатор конкурса по Сибирскому федеральному округу.

Программа семинара рассчитана на 2 дня, количество участников не более 40.

Основанием для участия в семинаре является предварительный вариант заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире 2012-2013». Заявки на участие в семинаре принимаются до 23 января 2013 г. региональным координатором конкурса по Сибирскому федеральному округу Артемом Готлибом.

Скачать форму заявки

Координатор по Сибирскому федеральному округу Артем Готлиб,
тел: +7 (383) 227 15 43; +7 (952) 932 28 27; e-mail: sfo.museum.fondpotanin@gmail.com
Менеджер конкурса Валерия Сабирова,