Продолжается прием заявок на образовательные семинары-практикумы

В наступившем году продолжается цикл семинаров-практикумов, которые пройдут в городах Сыктывкар, Пермь, Якутск, Томск, Челябинск, Владикавказ.

Во время семинара эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

График семинаров-практикумов январь/февраль 2013 года

21-22 января 2013 - Сыктывкар,

28-29 января 2013 - Пермь,

31 января - 1 февраля 2013 - Якутск,

4-5 февраля 2013 - Томск,

дата уточняется - Челябинск,

дата уточняется - Владикавказ.

Обратите внимание на дату окончания приема заявок на семинар!

Подробный график семинаров

Основанием для участия в семинаре является предварительный вариант заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире 2012-2013». Заявки на участие в семинарах принимаются региональными координаторами конкурса. Скачать форму заявки.

По вопросам, связанным с участием в семинаре, обращайтесь к региональным координаторам

и менеджеру конкурса Валерии Сабировой тел. +7(499) 238 81 45; моб: 8 965 306 66 64; e-mail: manager.amcult@gmail.com