В январе в Сыктывкаре пройдет образовательный семинар-практикум

С 21 по 22 января в Сыктывкаре в Литературном музее И.А. Куратова состоится образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту», который проходит в рамках конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

На семинаре эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

Программа семинара рассчитана на 2 дня, количество участников не более 40.

Основанием для участия в семинаре является предварительный вариант заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире 2012-2013». Заявки на участие в семинаре принимаются до 10 января 2013 г. региональным координатором конкурса по Северо-Западному федеральному округу Денисом Кузнецовым, форма заявки на сайте www.museum.fondpotanin.ru.

Ассоциация менеджеров культуры не несет ответственности за прибытие, размещение и питание участников.

Контактная информация

Менеджер конкурса Валерия Сабирова, +7 (499) 238 81 45; manager.amcult@gmail.com

Координатор по Северо-Западному федеральному округу Денис Кузнецов,

+7 (8142) 78 27 02, 78 02 40; +7 (911) 413 67 40; szfo.museum.fondpotanin@gmail.com