17 декабря в Москве пройдет образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту»
Образовательный семинар-практикум  «От идеи к проекту», который проходит в рамках конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» для сотрудников музеев Москвы и Московской области состоится 17 декабря с 9.30 до 18.30 в зале заседаний Министерства культуры Московской области.

Семинар состоится в зале заседаний Министерства культуры Московской области по адресу:
г. Москва, Славянская пл. д.2/5/4
Вход в здание осуществляется согласно списку зарегистрированных участников семинара, предварительно отправивших заявки.
Сбор участников с 9-00 до 9-30. Всем участникам при себе обязательно иметь паспорт.

Эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

По вопросам, связанным с участием в семинаре, обращайтесь к менеджеру конкурса Валерии Сабировой
по тел. +7(499) 238 81 45; моб: 8 965 306 66 64
manager.amcult@gmail.com