ВНИМАНИЕ! Продлен срок подачи заявок на образовательный семинар в Ростове-на-Дону
Срок подачи заявок на семинар в Ростове-на-Дону продлен до 15 декабря!

С 19 по 20 декабря в Роствое-на-Дону в Донской государственной публичной библиотеке состоится образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту», который проходит в рамках конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

На семинаре эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

Программа семинара рассчитана на 2 дня, количество участников не более 40.

Основанием для участия в семинаре является предварительный вариант заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире 2012-2013». Заявки на участие в семинаре принимаются региональным координатором конкурса по Южному федеральному округу Татьяной Гафар, форма заявки.

Ведущий координатор конкурса Инна Прилежаева, +7 (926)227 21 86;

e-mail: inna-amcult@bk.ru