17 декабря в Москве пройдет образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту»

17 декабря в Москве в Министерстве культуры Московской области состоится образовательный семинар-практикум «От идеи к проекту», который проходит в рамках конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

На семинаре эксперты познакомят участников с проектными технологиями в музейной сфере. Слушатели узнают о приоритетах и регламентах конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире», примут участие в групповой работе по предлагаемым в заявках проектам, презентации идей участников и их обсуждении.

Программа семинара рассчитана на 1 день, количество участников не более 40.

Основанием для участия в семинаре является предварительный вариант заявки на конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире 2012-2013». Заявки на участие в семинаре принимаются до 3 декабря 2012 г. региональным координатором конкурса по Москве и Московской области Инной Прилежаевой, форма заявки на сайте www.museum.fondpotanin.ru.