Фотогалерея "Лица фестиваля "Музейный Гид-2012: участники, гости, зрители"

С 13 по 16 сентября 2012 г. в Центре современного искусства «Винзавод» прошел Второй фестиваль МУЗЕЙНЫЙ ГИД/MUSEUM GUIDE. Выставка лучших музейных проектов–победителей конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» стала основой увлекательной семейной игровой программы.

За четыре дня фестиваль посетили более трех тысяч зрителей, среди них не только представители музейного дела, но и самая широкая аудитория, которая приходит в музеи – семьи, подростки, студенты и т.д.

Формат фестиваля позволил объединить профессиональный, выставочный и игровой форматы, привлечь семейную аудиторию на специальную программу (мастер-классы, интерактивное знакомство с выставкой), предложить музейные сувениры, комплект путеводителей «Музейный Гид-2012» и другие издания.

Фотограф Анастасия Замятина