Авторы лучших музейных проектов выступят на печа-куче-light

mg2012.jpg

13 сентября в 19:00 в ЦСИ «Винзавод» в рамках фестиваля «Музейный Гид» пройдет печа-куча (презентация) победителей  IХ грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина.

Печа-куча – популярный, эффективный и современный формат презентаций. Ограничение по времени, необходимость представить проект не более чем в 20 слайдах позволяют участнику этого динамичного шоу наиболее точно и ярко подать оригинальную идею для широкой аудитории.

В программе печа-кучи заявлены 13 авторских презентаций победителей конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире». Вместе с авторами проектов зрители отправятся в интеллектуальное путешествие, во время которого узнают о самых прогрессивных музейных технологиях и о том, какие идеи в настоящее время представляют наибольшую значимость и актуальность.

Ведущий программы — Лев Харламов, актер и радио-ведущий. По окончании презентаций пройдет награждение авторов проектов-победителей.

Подробнее о победителях конкурса.

Дата: 13 сентября 2012 г.

Время: 19.00-21.00

Место: Центр современного искусства «ВИНЗАВОД», Цех Красного

Ирина Лаврухина, +7 (916)3593215, ilavrukhina@yandex.ru

Виктория Сушко, +7(962)9318011, pr.amcult@gmail.com

Подробная программа дискуссионного клуба фестиваля на сайте: http://museum.fondpotanin.ru/museum_tour/2012

Организационная группа фестиваля: Ассоциация менеджеров культуры

Партнеры: ЦСИ ВИНЗАВОД, Британский Совет, TEDxWinzavod

Информационные партнеры: Радио России, ИТАР-ТАСС, Профиль, Радио Культура, Артхроника, АРТГИД, Справочник руководителя учреждения культуры, Музей, Диалог Искусств, Мир Музея, Агентство социальной информации, Роскультура, Мать и дитя, Счастливые родители, Семидневка, Домашний ребенок.