Фестиваль "Музейный гид" - среди лучших проектов по версии экспертов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник"

PR-кампания фестиваля "Музейный гид" была отмечена экспертами Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Диплом Лучник.jpg

Проект "Музейный гид" был отобран в шорт-лист номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и представлен наряду с 24 проектами со всей России.

14 февраля 2012 года в  Международном Мультимедийном Пресс-Центре РИА Новости "Музейный гид" презентовали директор по проектам Ассоциации менеджеров культуры Инна Прилежаева и PR-менеджер Екатерина Сачкова.

2.JPG
15 февраля 2012 года на Церемонии награждения «Музейный гид» был назван  одним из шести лучших PR-кампаний России в 2011 году.

Большое спасибо всем за поддержку!

Чтобы скрасить ожидание «Музейного гида-2012» предлагаем вспомнить, как это было в сентябре 2011 года.

Представляем небольшой видеоролик о фестивале

Благодарим за визуальное сопровождение презентации и видео Анастасию Замятину, а за фото с мероприятия – Оксану Тимощук