Проект "Два капитана" на I Международной выставке «Мировой Океан 2011»
Победитель V конкурса Благотворительного фонда В. Потанина «Меняющийся музей в меняющемся мире» в номинации «Технологии музейной экспозиции», проект  «Два капитана» будет представлен на I Международной выставке «Мировой Океан 2011».

Обсуждение опыта проекта  пройдет в рамках круглого стола «Морское культурное наследие, образование и туризм в контексте комплексных проектов, направленных на формирование морского сознания нации и социально-экономическое развитие территорий».
Представит проект Нургалиева Марина Борисовна, заместитель директора по развитию Музейно-выставочного центра г. Находка, действительный член общества Изучения Амурского края

3 декабря 2011 г.
12.00-14.00
МВЦ «Крокус Экспо»