Музейные специалисты из Комсомольска-на-Амуре и Находки обсудят опыт реализации грантовых проектов
18 ноября 2011 г. проект «На самом деле рыба – белая и пушистая» представляет круглый стол «Опыт реализации грантовых проектов совместно с Благотворительным фондом В. Потанина, Ассоциацией менеджеров культуры (АМК). Комсомольск-на-Амуре, Находка».

В рамках круглого стола выступят:
- автор и руководитель проекта «На самом деле рыба – белая и пушистая» зав сектором народного искусства Береснева Е.Н.;
- зам.директор по развитию Музейно-выставочного центра г. Находка Нургалиева М.Б. , региональный координатор Грантового конкурса музейных проектов «МЕНЯЮЩИЙСЯ МУЗЕЙ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ», автор проекта - победителя «Палеодеревня», участник проектов «Два капитана» и «Музей на роликах».

Участники круглого стола смогут познакомиться с проектом «На самом деле рыба - белая и пушистая» и обсудить проблемы проектной деятельности современных музеев.

Дата: 18.11.2011
Время: 11.00
Место: МУК «Музей изобразительных искусств»

Адрес: Пр. Мира 16
Тел.: 590822
Моб. тел.: 8 4217 590822
E-mail: museum.kna@mail.ru, Gulnara.muzey@mail.ru
Контактное лицо: Боркова Г.Г.
Дневник проекта