"Концепция развития музейной сети Удмуртии" будет обсуждаться в рамках пермского фестиваля "Белые ночи"
21 июня 2011 года в рамках фестиваля "Белые ночи" в Пермском краевом музее состоится "музейный workshop", на котором будет представлена "Концепция развития музейной сети Удмуртии".

«Белые Ночи в Перми» - это двадцать шесть дней фестивалей, выставок, спектаклей, танцевальных постановок, мастер-классов и форумов, семинаров и лекций.

Музейщики Перми и Пермского края - активные участники фестиваля, которые проводят выставки, семинары, лекции. Один из музейных мастер-классов будет посвящен опыту лучших проектов конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире".

Марина Рупасова, координатор конкурса по ПФО, приглашена для участия в фестивале с рассказом о «Меняющемcя музее в меняющемся мире» и с презентацией Концепции развития музейной сети Удмуртии", которая была разработана в рамках проекта "Музей региона: новая волна".