Презентация проекта «Дикое сердце Камчатки»

07 августа 2010 г. Карагинский районный краеведческий музей проводит Презентацию проекта «Дикое сердце Камчатки». Мероприятие состоится в выставочном зале Карагинского районного Дома культуры в 16-00.

На презентации проекта «Дикое сердце Камчатки» гости увидят каким образом произошло преобразование музея в музей визит-центр, какие туристические маршруты предлагает гостям краеведческий музей. Участники проекта расскажут как преобразовался музей в ходе реализации проекта, какие партнеры были вовлечены в работу, что удалось проделать и каковы перспективы идеи развития туризма на Севере Камчатского полуострова.

Так как проект ориентирован на актуализацию данной территории, - музей визит-центр продемонстрирует гостям Камчатский север совершенно с иной стороны: расскажет о Священных местах коренных народов Камчатки, поведает информацию о давно забытых корякских Храмах Солнца и их уникальных свойствах, а так же об открытии америкнскими учеными в 2008 году гигантской пирамиды близ п.Оссора, которая превосходит своим величием пирамиды Египта.

Зрители увидят все богатство и уникальность Корякской земли, соприкоснутся с философией восприятия мира коренным населением, их изначальной гармонией жизни и совершенством, которая возможна на Земле.

Вся информация по проекту представлена в переносной выставке, календарях, дисках и рекламных буклетах «Дикое сердце Камчатки».

Адрес: Камчатский край, Карагинский район, п.Оссора, ул. Советская 72
Тел.: +7 (41545) 4-18-89
Моб. тел.: +7 (914) 020-86-27
E-mail: stortumasheva@mail.ru