Результаты анкетирования "Источники информации"

Начиная с декабря 2008 г. мы проводим анкетирование, призванное помочь оптимизировать систему коммуникации в нашем сообществе. Нам очень важно знать, какие газеты и журналы вы читаете, какие посещаете Интернет-порталы, какие телеканалы вам особенно интересны. Благодарим всех, кто принял участие в анкетировании! Рады представить вам его результаты, полученные на сегодняшний день. В дальнейшем опрос будет постоянно продолжаться.

Участникам анкетирования было предложено ответить на следующие вопросы:

1. Какой способ получения информации вам предпочтителен (удобен)?
  2. Какой Ваш самый любимый сайт или сайты?
  3. Состоите ли вы в каких-либо социальных сетях? Если да, то в каких?
  4. Какие Интернет-ресурсы вы посещаете с целью получения нужной Вам информации:
    1. Средства массовой информации (сайты газет, журналов, ТВ- и радиокомпаний, Интернет-издания, информационные агентства)
    2. Специализированные порталы, посвященные культуре, музеям в частности
    3. Сайты, посвященные региону, в котором Вы проживаете.
    4. Местные административные ресурсы
  5. Рассылки каких Интернет-источников Вы получаете?

Предлагаем Вашему вниманию наиболее популярные ответы.

1. Какой способ получения информации вам предпочтителен (удобен):

2. Какой Ваш самый любимый сайт или сайты? (любой направленности; возможно, это Одноклассники, Живой журнал, фото-сервер, доски объявлений, сайт рецептов и пр.)

3. Состоите ли вы в каких-либо социальных сетях? Если да, то в каких?

4. Какие Интернет-ресурсы вы посещаете с целью получения нужной Вам информации:

1) Средства массовой информации (сайты газет, журналов, ТВ- и радиокомпаний, Интернет-издания, информационные агентства)

2) Специализированные порталы, посвященные культуре, музеям в частности

5. Рассылки каких Интернет-источников Вы получаете?

Полную версию результатов анкетирования можно скачать здесь