Буклет конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире" 2008 г.

В ежегодном буклете по итогам конкурса где вы сможете познакомиться с проектами-победителями 2008 года, прочитать тексты лекций экспертов на образовательном семинаре, познакомиться с кейсами успешно-реализованных проектов.

Также там представлена статистика конкурса, отражающая проектную деятельность музеев России. Есть информация об основных событиях прошедшего года: очередном проектно-аналитическом семинаре для полуфиналистов и церемонии награждения победителей 2008 г., презентации на фестивале "Интермузей-2008. Интересными будут отзывы о конкурсе в СМИ.

Последний раздел буклета традиционно посвящен лучшим реализованным проектам прошлого года. В буклете опубликованы тексты лекций тренингового семинара "Образцы и бренды музея и музейной деятельности":

• В.Ю. Дукельский "Образцы и образы современной деятельности"
  • Н.Ю. Жвитиашвили "Для чего нужны бренды музеям (из опыта британских музеев)"
  • Е.Ф. Коловская "Бизнес-планирование музейных проектов"

Буклет в формате PDF 8801 кб

Скачать буклет в архиве rar 8400 кб