Запущена новая версия сайта

Главная задача сайта – сделать работу конкурса максимально открытой и прозрачной.

Поэтому, кроме традиционных разделов, посвященных истории конкурса, новостям, его результатам и достижениям, на сайте можно познакомиться с Дневниками проектов. Это центральный раздел сайта, над созданием которого работают в первую очередь победители конкурса. Заполняя дневники на протяжении всего времени реализации своих проектов, они будут рассказывать о том, как возникла идея проекта, о своих партнерах, о трудностях и путях их разрешения, о своих основных целях и задачах, об отзывах СМИ и посетителей их музеев, и, конечно, о результатах своей работы. Таким образом дневники будут выполнять двойную функцию. Во-первых, они помогут проектировщикам постоянно анализировать свою работу и благодаря этому совершенствовать свои проекты. Во-вторых, и это самое главное, они будут представлять проекты-победители конкурса в Интернете. Это будут яркие и интересные истории и заметки об интереснейшем явлении – о рождении новых, необычных идей и их воплощении в жизнь. Также здесь будут представлены фотографии, отражающие весь рабочий процесс и конечные результаты. Так в реальном времени посетители сайта смогут наблюдать за работой музейных проектировщиков.

На сайте можно посмотреть официальные фотографии с церемонии, семинара и других этапов конкурса, познакомиться с пресс-релизами по основным событиям конкурса. Для заявителей представлена вся необходимая информация в соответствующем разделе.

Адрес сайта в Интернете http://museum.fondpotanin.ru