Определены победители VII Грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире»

Конкурс проводит Благотворительный фонд  В. Потанина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие 345 музейных организаций федерального, республиканского, областного и муниципального уровня из 71 региона России. Победителями стали  22 инновационных и социально значимых музейных проекта из 20 регионов России.

Церемония награждения победителей состоится 26 мая 2010 г. в Государственном мемориальном историко-литературном и природно-ландшафтном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское" (с. Михайловское, Псковская обл.).

Подробная информация, список победителей конкурса с краткими описаниями проектов в приложении.

Скачать пресс-релиз