В Омске пройдет серия благотворительных мероприятий в #ЩедрыйВторник

Новости наших грантополучателей: в Омске готовятся к #ЩедромуВторнику! Впервые к акции присоединились ТЮЗ, театры «Галерка» и «Арлекин», Драматический театр, филармония, Дворец искусств «Сибиряк» и Омский музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля.

В #ЩедрыйВторник омское сообщество культурных учреждений организует благотворительные спектакли и концерты, некоторые участники акции осуществят сбор средств и игрушек. Музей им. М.А. Врубеля, грантополучатель Фонда, проведет серию авторских экскурсий. Все собранные деньги будут направлены на изготовление картины для образовательной программы «Песок помнит солнце» для детей с ментальными нарушениями.

К акции была выпущена листовка с информацией о благотворительных мероприятиях.

Скачать листовку

#ЩедрыйВторник – международный день благотворительности, который во второй раз будет отмечаться в России 28 ноября 2017.